Мобильная версия

Справочная служба

8-800-200-58-30

Интернет-магазин

8-800-200-58-35

«Бастион» выступит на 39 Форуме электротехники и инженерных систем в Уфе

27-10-2023

9 ноября «Бастион» выступит и представит свою продукцию на 39 Форуме электротехники и инженерных систем в Уфе.

Организатор: компания ЭТМ

Это масштабное отраслевое мероприятие для профильных сотрудников предприятий, а также частных профессионалов в сфере монтажа: электриков, сантехников, специалистов по системам безопасности, вентиляции, кондиционированию и отоплению.

Форум ЭТМ позволяет за один день увидеть актуальное состояние российского рынка инженерных систем, узнать о лучших практиках в сфере закупок и автоматизации и познакомиться с новинками производителей.

Стенды производителей будут сгруппированы по четырем тематическим зонам:

  • инженерные системы в строительстве;
  • проектные решения;
  • технические средства охраны;
  • дизайн и автоматизация для дома и офиса.

Помимо выставки, в рамках Форума пройдёт 50+ конференций, семинаров и мастер-классов — как для технических специалистов, так и сотрудников службы закупок и службы экономической безопасности, проектировщиков и управленцев.

От компании «Бастион» на техническом семинаре выступит заместитель директора по Presale Владимир Фоменко с темой: «Гарантированное электропитание для систем безопасности и IT-инфраструктуры».

Во время Форума традиционно будет работать зал iPRO — онлайн-сервиса, который развивает компания ЭТМ. Гости получат демодоступ, увидят, как выбирать и закупать оборудование и материалы онлайн.

В конце дня всех гостей ждёт розыгрыш ценных призов.

 

9 ноября с 10:00 до 18:00

Уфа, Выставочный комплекс «ЭКСПО», ул. Менделеева, 158