Мобильная версия

Справочная служба

8-800-200-58-30

Интернет-магазин

8-800-200-58-35

TEPLOCOM – надёжный стабилизатор для газового котла

24-08-2022

TEPLOCOM — специализированное оборудование для отопительных систем. Стабилизаторы напряжения. ИБП, автоматика для котлов отопления

TEPLOCOM — это торговая марка известного российского производителя профессиональных источников питания и систем защиты электрооборудования компании БАСТИОН. Компания специализируется на производстве источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения, приборов защиты от скачков напряжения. Продукция БАСТИОН хорошо известна специалистам рынка систем безопасности и систем связи.

TEPLOCOM — это линейка оборудования для инженерных систем. В линейку входят стабилизаторы напряжения для котлов отопления, источники бесперебойного питания для отопительных систем, приборы управления системами отопления.

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM созданы специально для электропитания элементов систем отопления: газовых котлов и водяных циркуляционных насосов.

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM — гарантия качества и безопасности

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM соответствуют российским и европейским требованиям безопасности электрооборудования. Продукция выпускается в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО 14001, OHSAS 18001. Система менеджмента качества предприятия соответствует международному стандарту ISO 9001.

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM обладают высокой надежностью. Все стабилизаторы проходят жёсткий контроль качества на заводских испытательных стендах.

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM для котлов отопления надёжно защитят отопительное оборудование от проблем сетевого электропитания. Высокая скорость срабатывания и большая точность стабилизации гарантирует стабильную работу вашей системы отопления. Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM для газовых котлов снабжены несколькими уровнями защиты от аварий в электросети, в том числе от высоковольтных помех и скачков напряжения, вызванных различными причинами. Оборудование, защищенное стабилизаторами напряжения серии TEPLOCOM, застраховано в одной из ведущих страховых компаний страны.

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM рекомендованы для питания отопительного оборудования ведущих мировых производителей

Стабилизаторы напряжения TEPLOCOM для котлов отопления прошли тестирования в специализированных электротехнических лабораториях на соответствие требованиям известных производителей газового оборудования.

Читайте также по теме